Partido histórico

Tennessee Titans vs Miami Dolphins

2024 Miami Dolphins

Información del partido

  • Semana: 4
  • Fecha: 30 de septiembre de 2024
  • Estadio: Hard Rock Stadium
  • Tipo de estadio: Al aire libre
  • Superficie de juego: Césped
  • Clima: 86 grados, humedad relativa 70%, viento 9 mph

Gamebook oficial

Tu navegador no puede mostrar el PDF embebido. Descarga el gamebook oficial.

Videos del partido

Anotaciones

Equipo1234Final
Tennessee Titans09101231
Miami Dolphins033612
  • Q2 14:16 Tennessee Titans 3 – 0

    Nick Folk field goal de 53 yardas

  • Q2 8:20 Tennessee Titans 6 – 0

    Nick Folk field goal de 52 yardas

  • Q2 4:13 Miami Dolphins 6 – 3

    Jason Sanders field goal de 44 yardas

  • Q2 0:00 Tennessee Titans 9 – 3

    Nick Folk field goal de 47 yardas

  • Q3 9:02 Miami Dolphins 9 – 6

    Jason Sanders field goal de 56 yardas

  • Q3 6:00 Tennessee Titans 16 – 6

    Tyjae Spears carrera de 7 yardas (Nick Folk kick)

  • Q3 0:36 Tennessee Titans 19 – 6

    Nick Folk field goal de 51 yardas

  • Q4 10:45 Tennessee Titans 22 – 6

    Nick Folk field goal de 29 yardas

  • Q4 3:36 Miami Dolphins 22 – 12

    Tyler Huntley carrera de 1 yarda (conversión fallida)

  • Q4 2:27 Tennessee Titans 24 – 12

    Safety, Tyler Huntley intentional grounding in end zone

  • Q4 0:24 Tennessee Titans 31 – 12

    Tony Pollard carrera de 4 yardas (Nick Folk kick)

Equipos

Tennessee Titans

Coach: Brian Callahan  |  Puntos: 31  |  Record: 1-3

Estadísticas del equipo

Anotaciones de safety1
Balones sueltos y pérdidas0-0
Balones sueltos-perdidos0-0
Bloqueados0
Carrera2
Carreras-yardas-TD40-142-2
Comp-Int-Yds-TD-INT12-21-110-0-1
Conv. en cuarto down1-1
Conv. en tercer down2-12
Despejes: número y promedio5-41.8
Eficacia en cuarto down1-1-100.0%
Eficacia en situación goal-to-go2-3-67%
Eficacia en tercer down2-12-16.7%
Eficacia en zona roja2-3-67%
FG y puntos extra bloqueados0-0
Goles de campo anotados-intentados5-5
Jugadas de carrera totales40
Jugadas ofensivas totales (incluye sacks)62
Pase0
Pases intentados-completados-interceptados21-12-1
Passing Made-Attempts0-0
Patadas anotadas-intentadas2-2
Penalizaciones-yardas8-69
Penalizaciones: número y yardas8-69
Placajes detrás de la línea: número y yardas6-10
Por carrera8
Por pase5
Por penalización3
Primeros downs16
Primeros downs totales16
Promedio neto de despeje32.4
Promedio por carrera3.6
Promedio por jugada de pase (incluye sacks)4.6
Promedio por jugada ofensiva3.9
Puntos extra anotados-intentados2-2
Pérdidas de balón1
Resultado final31
Retornos de despeje: número y yardas3-40
Retornos de intercepción: número y yardas0-0
Retornos de kickoff: número y yardas1-21
Sacks recibidos-yardas perdidas al pasar1-8
Sacks-yardas perdidas1-8
Saques de salida: total-en zona de anotación-touchbacks7-7-7
Tiempo de posesión34:52
Touchdowns2
Yardas brutas de pase110
Yardas netas de carrera142
Yardas netas de pase102
Yardas netas por pase102
Yardas netas totales244
Yardas totales244
Yardas totales de retorno (sin kickoffs)40
Pase
JugadorCmpAttYdsTDINTRatingSacks
Mason Rudolph9178500671
Will Levis342501510
Tony Pollard000000
Tyjae Spears000000
Calvin Ridley000000
Tyler Boyd000000
DeAndre Hopkins000000
Treylon Burks000000
Chigoziem Okonkwo000000
Josh Whyle000000
Recepción
JugadorRecObjYdsTDLargo
Mason Rudolph00000
Will Levis00000
Tony Pollard2220016
Tyjae Spears22005
Calvin Ridley13505
Tyler Boyd2231027
DeAndre Hopkins2431016
Treylon Burks1113013
Chigoziem Okonkwo13505
Josh Whyle11505
Defensiva
JugadorTkSoloAsistTFLSacksGolpes QBINTYds INTFFFRPases def.
Sebastian Joseph-Day63311200000
Harold Landry51411200000
Kenneth Murray96310000000
T'Vondre Sweat63320000000
Jarvis Brownlee54100000000
Amani Hooker53200000001
Ernest Jones53210000000
Quandre Diggs44000000000
James Lynch40400000000
Darrell Baker32100000000
L'Jarius Sneed32100000000
Morgan Cox11000000000
Arden Key11010100010
Roger McCreary11000000000
Sebastian Joseph6331.000
DeAndre Hopkins1100.000
TeamTeam0000.000
Equipos especiales
JugadorFGmFGaXPmXPaPuntsYds puntProm
Nick Folk552200
Ryan Stonehouse520941.80
Jha'Quan Jackson4013.30
Treylon Burks0

Miami Dolphins

Coach: Mike McDaniel  |  Puntos: 12  |  Record: 1-3

Estadísticas del equipo

Anotaciones de safety0
Balones sueltos y pérdidas1-1
Balones sueltos-perdidos1-1
Bloqueados0
Carrera1
Carreras-yardas-TD30-106-1
Comp-Int-Yds-TD-INT14-22-96-0-0
Conv. en cuarto down1-3
Conv. en tercer down2-12
Despejes: número y promedio5-47.6
Eficacia en cuarto down1-3-33.3%
Eficacia en situación goal-to-go1-1-100%
Eficacia en tercer down2-12-16.7%
Eficacia en zona roja1-1-100%
FG y puntos extra bloqueados0-0
Goles de campo anotados-intentados2-2
Jugadas de carrera totales30
Jugadas ofensivas totales (incluye sacks)54
Pase0
Pases intentados-completados-interceptados22-14-0
Passing Made-Attempts0-1
Patadas anotadas-intentadas0-0
Penalizaciones-yardas10-98
Penalizaciones: número y yardas10-98
Placajes detrás de la línea: número y yardas5-9
Por carrera6
Por pase4
Por penalización3
Primeros downs13
Primeros downs totales13
Promedio neto de despeje39.6
Promedio por carrera3.5
Promedio por jugada de pase (incluye sacks)3.3
Promedio por jugada ofensiva3.4
Puntos extra anotados-intentados0-1
Pérdidas de balón1
Resultado final12
Retornos de despeje: número y yardas1-27
Retornos de intercepción: número y yardas1-0
Retornos de kickoff: número y yardas0-0
Sacks recibidos-yardas perdidas al pasar2-18
Sacks-yardas perdidas2-18
Saques de salida: total-en zona de anotación-touchbacks5-2-2
Tiempo de posesión25:08
Touchdowns1
Yardas brutas de pase96
Yardas netas de carrera106
Yardas netas de pase78
Yardas netas por pase78
Yardas netas totales184
Yardas totales184
Yardas totales de retorno (sin kickoffs)27
Pase
JugadorCmpAttYdsTDINTRatingSacks
Tyler Huntley1422960073.302
Jaylen Wright000000
Tyreek Hill000000
De'Von Achane000000
Jaylen Waddle000000
Tanner Conner000000
Malik Washington000000
Jonnu Smith000000
Recepción
JugadorRecObjYdsTDLargo
Tyler Huntley00000
Jaylen Wright01000
Tyreek Hill4723017
De'Von Achane331405
Jaylen Waddle4636018
Tanner Conner2215011
Malik Washington11808
Jonnu Smith01000
Defensiva
JugadorTkSoloAsistTFLSacksGolpes QBINTYds INTFFFRPases def.
Emmanuel Ogbah63310110001
Jordyn Brooks139421100001
Anthony Walker93600000000
Calais Campbell54110000000
Jevon Holland53200000000
Duke Riley53200000000
Zach Sieler52300100000
Benito Jones41300000000
Marcus Maye41300000000
Jalen Ramsey42210000000
Quinton Bell31210000000
Storm Duck33010000001
Da'Shawn Hand21110000000
Jaelan Phillips21100000001
Elijah Campbell10100000000
Blake Ferguson10100000000
Kader Kohou11000000000
Siran Neal10100000000
Brandon Pili10100000000
Chop Robinson10100000000
Demeioun Robinson1010.000
Equipos especiales
JugadorFGmFGaXPmXPaPuntsYds puntProm
Jake Bailey523847.60
Jason Sanders220000
Braxton Berrios2727

Series ofensivas

Miami Dolphins

#ResultadoYds netasJugadasCuartoPosiciónInicioTiempo
1Fumble2441MIA 3710:051:32
2Punt-431MIA 136:111:57
3Downs2442MIA 3014:161:55
4Field Goal44102MIA 308:204:07
5Punt632MIA 202:080:28
6Punt132MIA 250:570:41
7Punt133MIA 3015:001:03
8Field Goal1053TEN 4811:402:38
9Punt-733MIA 306:001:40
10Downs843MIA 300:361:28
11Touchdown70114MIA 3010:457:09
12Safety-814MIA 82:330:06
13End of Game1524MIA 300:240:24

Tennessee Titans

#ResultadoYds netasJugadasCuartoPosiciónInicioTiempo
1Interception2971TEN 2815:004:55
2Punt931TEN 368:332:22
3Field Goal2191TEN 444:144:58
4Field Goal1982TEN 4712:214:01
5Punt2442TEN 304:132:05
6Punt1942TEN 341:400:43
7Field Goal2732TEN 440:160:16
8Punt-333TEN 1413:572:17
9Touchdown7053TEN 309:023:02
10Field Goal1163MIA 444:203:44
11Field Goal2784MIA 3814:083:23
12Punt234MIA 453:361:03
13Touchdown1044MIA 102:272:03

Conteo de snaps

Miami Dolphins

JugadorPos.Of.% Of.Def.% Def.EE% EE
Patrick PaulT60100%00%26%
Robert JonesG60100%00%26%
Austin JacksonT60100%00%26%
Liam EichenbergG60100%00%26%
Aaron BrewerG60100%00%00%
Tyler HuntleyQB60100%00%00%
De'Von AchaneRB4473%00%00%
Tyreek HillWR4473%00%00%
Jaylen WaddleWR4372%00%00%
Julian HillTE3050%00%1858%
Jaylen WrightRB2847%00%00%
Jonnu SmithTE2542%00%00%
Alec IngoldFB1830%00%1239%
Durham SmytheTE1830%00%1032%
D'Wayne EskridgeWR1728%00%723%
Braxton BerriosWR1525%00%1239%
Malik WashingtonWR1423%00%00%
Tanner ConnerWR23%00%1858%
Jeff WilsonRB23%00%00%
Jordyn BrooksLB00%65100%723%
Jevon HollandSS00%6194%00%
Jalen RamseyCB00%6194%00%
Storm DuckCB00%6092%00%
Anthony WalkerLB00%5991%310%
Emmanuel OgbahDE00%5483%1135%
Zach SielerDE00%5178%1342%
Da'Shawn HandDE00%3757%1135%
Jordan PoyerSS00%3757%00%
Calais CampbellDE00%3655%1342%
Kader KohouCB00%3351%00%
Benito JonesDT00%3249%00%
Jaelan PhillipsLB00%3249%00%
Marcus MayeFS00%3046%1652%
Chop RobinsonLB00%2234%1342%
Quinton BellLB00%1523%2994%
Brandon PiliNT00%1117%00%
Duke RileyLB00%914%2994%
Elijah CampbellSS00%69%2271%
Ethan BonnerCB00%46%1755%
Siran NealCB00%00%2994%
Channing TindallLB00%00%1858%
Jake BaileyP00%00%826%
Blake FergusonLS00%00%723%
Jason SandersK00%00%619%
Kendall LammT00%00%26%
Lester CottonG00%00%26%

Tennessee Titans

JugadorPos.Of.% Of.Def.% Def.EE% EE
Nicholas Petit-FrereT65100%00%723%
Dillon RadunzT65100%00%723%
JC LathamT65100%00%723%
Peter SkoronskiT65100%00%723%
Lloyd Cushenberry IIIC65100%00%00%
Mason RudolphQB5483%00%00%
Tony PollardRB3960%00%00%
Calvin RidleyWR3858%00%26%
Treylon BurksWR3554%00%619%
Josh WhyleTE3554%00%26%
Chigoziem OkonkwoTE3351%00%1032%
Nick VannettTE3249%00%1755%
Tyler BoydWR3249%00%26%
Tyjae SpearsRB2742%00%00%
DeAndre HopkinsWR2132%00%00%
Nick Westbrook-IkhineWR1726%00%2065%
Daniel BrunskillC1117%00%723%
Will LevisQB1117%00%00%
John OjukwuT58%00%723%
Amani HookerFS00%60100%26%
Quandre DiggsFS00%60100%00%
L'Jarius SneedCB00%60100%00%
Kenneth MurrayLB00%60100%00%
Ernest JonesLB00%5897%00%
Jarvis BrownleeCB00%5083%26%
Sebastian Joseph-DayDT00%4982%26%
Harold LandryLB00%4880%00%
T'Vondre SweatNT00%4778%26%
Arden KeyLB00%4168%26%
Roger McCrearyCB00%3762%619%
Abdullah AndersonDT00%2440%00%
James LynchNT00%2237%26%
Jaylen HarrellLB00%2135%1445%
Darrell BakerCB00%915%1755%
Caleb MurphyLB00%915%1239%
Jack GibbensLB00%23%2477%
Keondre CoburnNT00%23%00%
Jamal AdamsSS00%12%00%
Luke GiffordLB00%00%2477%
Mike BrownFS00%00%2477%
Otis ReeseLB00%00%2065%
Tre AveryCB00%00%1755%
Julius ChestnutRB00%00%1548%
Nick FolkK00%00%1445%
Morgan CoxLS00%00%1239%
Ryan StonehouseP00%00%1239%
Jha'Quan JacksonWR00%00%1032%
Andrew RupcichT00%00%723%

Oficiales

  • Referee: Clete Blakeman
  • Umpire: Scott Campbell
  • Down Judge: Dana McKenzie
  • Line Judge: Julian Mapp
  • Back Judge: Jonah Monroe
  • Side Judge: James Coleman
  • Field Judge: Karina Tovar