Partido histórico

Miami Dolphins vs Cleveland Browns

2025 Miami Dolphins

Información del partido

  • Semana: 7
  • Fecha: 19 de octubre de 2025
  • Estadio: Huntington Bank Field
  • Tipo de estadio: Al aire libre
  • Superficie de juego: Césped
  • Clima: 65 grados, humedad relativa 85%, viento 17 mph

Gamebook oficial

Tu navegador no puede mostrar el PDF embebido. Descarga el gamebook oficial.

Videos del partido

Anotaciones

Equipo1234Final
Miami Dolphins06006
Cleveland Browns3147731
  • Q1 2:17 Cleveland Browns 0 – 3

    Andre Szmyt field goal de 30 yardas

  • Q2 14:14 Miami Dolphins 3 – 3

    Riley Patterson field goal de 33 yardas

  • Q2 11:19 Cleveland Browns 3 – 10

    Quinshon Judkins carrera de 46 yardas (Andre Szmyt kick)

  • Q2 6:03 Cleveland Browns 3 – 17

    Quinshon Judkins carrera de 3 yardas (Andre Szmyt kick)

  • Q2 0:00 Miami Dolphins 6 – 17

    Riley Patterson field goal de 26 yardas

  • Q3 14:48 Cleveland Browns 6 – 24

    Tyson Campbell 34 yardas retorno de interception (Andre Szmyt kick)

  • Q4 10:56 Cleveland Browns 6 – 31

    Quinshon Judkins carrera de 2 yardas (Andre Szmyt kick)

Equipos

Miami Dolphins

Coach: Mike McDaniel  |  Puntos: 6  |  Record: 1-6

Estadísticas del equipo

Anotaciones de safety0
Balones sueltos y pérdidas6-1
Balones sueltos-perdidos6-1
Bloqueados0
Carrera0
Carreras-yardas-TD22-99-0
Comp-Int-Yds-TD-INT17-31-153-0-3
Conv. en cuarto down2-4
Conv. en tercer down1-13
Despejes: número y promedio4-47.3
Eficacia en cuarto down2-4-50.0%
Eficacia en situación goal-to-go0-0-0%
Eficacia en tercer down1-13-7.7%
Eficacia en zona roja0-2-0%
FG y puntos extra bloqueados0-0
Goles de campo anotados-intentados2-2
Interceptions0
Jugadas de carrera totales22
Jugadas ofensivas totales (incluye sacks)57
Pase0
Pases intentados-completados-interceptados31-17-3
Patadas anotadas-intentadas0-0
Penalizaciones-yardas11-103
Penalizaciones: número y yardas11-103
Placajes detrás de la línea: número y yardas3-7
Por carrera3
Por pase7
Por penalización2
Primeros downs12
Primeros downs totales12
Promedio neto de despeje45.5
Promedio por carrera4.5
Promedio por jugada de pase (incluye sacks)3.4
Promedio por jugada ofensiva3.8
Puntos extra anotados-intentados0-0
Pérdidas de balón4
Resultado final6
Retornos de despeje: número y yardas1-11
Retornos de intercepción: número y yardas0-0
Retornos de kickoff: número y yardas6-164
Sacks recibidos-yardas perdidas al pasar4-33
Sacks-yardas perdidas4-33
Saques de salida: total-en zona de anotación-touchbacks2-0-0
Tiempo de posesión28:15
Touchdowns0
Yardas brutas de pase153
Yardas netas de carrera99
Yardas netas de pase120
Yardas netas por pase120
Yardas netas totales219
Yardas totales219
Yardas totales de retorno (sin kickoffs)11
Pase
JugadorCmpAttYdsTDINTRatingSacks
Tua Tagovailoa12231000324.102
Quinn Ewers58530081.802
De'Von Achane000000
Ollie Gordon000000
D'Wayne Eskridge000000
Malik Washington000000
Tanner Conner000000
Nick Westbrook-Ikhine000000
Jaylen Waddle000000
Julian Hill000000
Recepción
JugadorRecObjYdsTDLargo
Tua Tagovailoa00000
Quinn Ewers00000
De'Von Achane3516016
Ollie Gordon12202
D'Wayne Eskridge2245040
Malik Washington5830014
Tanner Conner1328028
Nick Westbrook-Ikhine3416011
Jaylen Waddle1415015
Julian Hill12101
Nick Westbrook3416011
Defensiva
JugadorTkSoloAsistTFLSacksGolpes QBINTYds INTFFFRPases def.
Tyrel Dodson85311100000
Jaelan Phillips21111100000
Jordyn Brooks95410000000
Ashtyn Davis76110000000
Bradley Chubb53210100000
Kenneth Grant54110000000
Minkah Fitzpatrick43100000000
Ethan Bonner32110000001
Jack Jones22010000001
Ifeatu Melifonwu21100000000
Zach Sieler22010000000
Matthew Butler11000000000
Joe Cardona11000000000
Rasul Douglas11000000000
Cameron Goode11000000000
Benito Jones10100000000
Chop Robinson11000000000
De'Von Achane00000000010
Larry Borom00000000010
Quinn Ewers00000000010
Tua Tagovailoa00000000020
Demeioun Robinson1100.000
Nick Westbrook1100.000
Equipos especiales
JugadorFGmFGaXPmXPaPuntsYds puntProm
Jake Bailey418947.30
Riley Patterson220000
Malik Washington1111
D'Wayne Eskridge0

Cleveland Browns

Coach: Kevin Stefanski  |  Puntos: 31  |  Record: 2-5

Estadísticas del equipo

Anotaciones de safety0
Balones sueltos y pérdidas1-0
Balones sueltos-perdidos1-0
Bloqueados0
Carrera3
Carreras-yardas-TD33-104-3
Comp-Int-Yds-TD-INT13-18-116-0-0
Conv. en cuarto down0-0
Conv. en tercer down4-11
Despejes: número y promedio6-43.0
Eficacia en cuarto down0-0-0.0%
Eficacia en situación goal-to-go2-2-100%
Eficacia en tercer down4-11-36.4%
Eficacia en zona roja2-3-67%
FG y puntos extra bloqueados0-0
Goles de campo anotados-intentados1-1
Interceptions1
Jugadas de carrera totales33
Jugadas ofensivas totales (incluye sacks)53
Pase0
Pases intentados-completados-interceptados18-13-0
Patadas anotadas-intentadas4-4
Penalizaciones-yardas5-37
Penalizaciones: número y yardas5-37
Placajes detrás de la línea: número y yardas6-17
Por carrera5
Por pase6
Por penalización4
Primeros downs15
Primeros downs totales15
Promedio neto de despeje34.5
Promedio por carrera3.2
Promedio por jugada de pase (incluye sacks)5.1
Promedio por jugada ofensiva3.9
Puntos extra anotados-intentados4-4
Pérdidas de balón0
Resultado final31
Retornos de despeje: número y yardas2-7
Retornos de intercepción: número y yardas3-59
Retornos de kickoff: número y yardas2-37
Sacks recibidos-yardas perdidas al pasar2-14
Sacks-yardas perdidas2-14
Saques de salida: total-en zona de anotación-touchbacks6-1-0
Tiempo de posesión31:45
Touchdowns4
Yardas brutas de pase116
Yardas netas de carrera104
Yardas netas de pase102
Yardas netas por pase102
Yardas netas totales206
Yardas totales206
Yardas totales de retorno (sin kickoffs)66
Pase
JugadorCmpAttYdsTDINTRatingSacks
Dillon Gabriel13181160089.102
Quinshon Judkins000000
Dylan Sampson000000
Harold Fannin000000
Jamari Thrash000000
Jerry Jeudy000000
Malachi Corley000000
Jerome Ford000000
Blake Whiteheart000000
Gage Larvadain000000
Recepción
JugadorRecObjYdsTDLargo
Dillon Gabriel00000
Quinshon Judkins00000
Dylan Sampson11909
Harold Fannin4536019
Jamari Thrash1223023
Jerry Jeudy2417016
Malachi Corley2217017
Jerome Ford221009
Blake Whiteheart11404
Gage Larvadain01000
Defensiva
JugadorTkSoloAsistTFLSacksGolpes QBINTYds INTFFFRPases def.
Rayshawn Jenkins32100019011
Tyson Campbell211000134002
Ronnie Hickman211000116001
Jerome Baker41311000100
Grant Delpit43111200100
Myles Garrett22021200000
Donovan McMillon22011100000
Carson Schwesinger73410000000
Devin Bush Jr.63300000000
Alex Wright54120000000
Myles Harden43110000001
Mason Graham33010000001
Shelby Harris31200100000
Denzel Ward33000000000
Tre Avery21100000000
Easton Mascarenas-Arnold21100000000
Isaiah McGuire21110000000
Maliek Collins11000000000
Adin Huntington10100000000
Dom Jones11000000000
Rex Sunahara10100000000
Cameron Thomas10100000000
Blake Whiteheart00000000010
Devin Bush6330.0000
Easton Mascarenas2110.000
Equipos especiales
JugadorFGmFGaXPmXPaPuntsYds puntProm
Andre Szmyt114400
Corey Bojorquez625843
Gage Larvadain73.50
Dylan Sampson0

Series ofensivas

Cleveland Browns

#ResultadoYds netasJugadasCuartoPosiciónInicioTiempo
1Punt731CLE 3315:002:23
2Field Goal57111CLE 319:006:43
3Touchdown8352CLE 1714:142:55
4Touchdown46102MIA 4611:135:10
5Punt-932CLE 104:041:11
6Punt633MIA 4412:352:12
7Punt2793CLE 283:135:45
8Touchdown214MIA 210:590:03
9Punt-134MIA 429:581:42
10Punt1854CLE 386:453:04
11End of Game-114MIA 410:370:37

Miami Dolphins

#ResultadoYds netasJugadasCuartoPosiciónInicioTiempo
1Punt1661MIA 1012:373:37
2Field Goal6261MIA 232:173:03
4Punt-152MIA 476:031:59
5Field Goal3292CLE 402:532:53
6Interception013MIA 3015:000:12
7Punt-933MIA 2014:482:13
8Downs64123MIA 810:237:10
9Interception-234MIA 512:281:29
10Interception1124MIA 2910:560:58
11Punt-534MIA 208:161:31
12Downs3294MIA 93:413:04

Conteo de snaps

Cleveland Browns

JugadorPos.Of.% Of.Def.% Def.EE% EE
Wyatt TellerG57100%00%519%
Joel BitonioG57100%00%519%
Cam RobinsonT57100%00%519%
Ethan PocicC57100%00%00%
Dillon GabrielQB5495%00%00%
Harold FanninTE4782%00%312%
Jerry JeudyWR3968%00%00%
Quinshon JudkinsRB3765%00%00%
Blake WhiteheartTE3561%00%831%
KT LevestonT3053%00%519%
Cornelius LucasT2747%00%519%
Isaiah BondWR2544%00%00%
Luke WyplerC2442%00%519%
Jamari ThrashWR2442%00%00%
Gage LarvadainWR1832%00%415%
Jerome FordRB1323%00%28%
Malachi CorleyWR1323%00%00%
Dylan SampsonRB916%00%28%
Teven JenkinsG47%00%519%
Grant DelpitS00%4984%1246%
Carson SchwesingerLB00%4984%935%
Ronnie HickmanS00%4984%623%
Tyson CampbellCB00%4984%14%
Denzel WardCB00%4679%312%
Mason GrahamDT00%4374%28%
Devin Bush Jr.LB00%4171%831%
Myles GarrettDE00%4069%312%
Maliek CollinsDT00%3560%312%
Alex WrightDE00%3255%14%
Isaiah McGuireDE00%3052%00%
Myles HardenCB00%2950%1558%
Shelby HarrisDT00%2950%312%
Rayshawn JenkinsS00%2340%1454%
Cameron ThomasDE00%1933%1454%
Jerome BakerLB00%1628%1765%
Mohamoud DiabateLB00%1221%1662%
Tre AveryCB00%1221%1038%
Dom JonesCB00%1221%623%
Donovan McMillonS00%916%1869%
Damontae KazeeFS00%916%415%
Adin HuntingtonDT00%47%312%
Easton Mascarenas-ArnoldLB00%12%1869%
Andre SzmytK00%00%1142%
Rex SunaharaLS00%00%1142%
Corey BojorquezP00%00%1142%
Joe Tryon-ShoyinkaDE00%00%831%
Zak ZinterG00%00%519%

Miami Dolphins

JugadorPos.Of.% Of.Def.% Def.EE% EE
Patrick PaulT58100%00%312%
Jonah SavaiinaeaOL58100%00%312%
Larry BoromOL58100%00%312%
Cole StrangeOL58100%00%00%
Aaron BrewerOL58100%00%00%
Tua TagovailoaQB4679%00%00%
Nick Westbrook-IkhineWR4476%00%623%
Jaylen WaddleWR4476%00%00%
Malik WashingtonWR3764%00%1142%
Julian HillTE3560%00%1350%
De'Von AchaneRB3255%00%00%
Alec IngoldFB2034%00%28%
Tanner ConnerTE1831%00%1350%
Ollie GordonRB1831%00%14%
D'Wayne EskridgeWR1729%00%1039%
Darren WallerTE1628%00%00%
Quinn EwersQB1221%00%00%
Jaylen WrightRB916%00%00%
Ashtyn DavisS00%57100%935%
Tyrel DodsonLB00%5698%415%
Jordyn BrooksLB00%5698%00%
Minkah FitzpatrickS00%5291%623%
Rasul DouglasCB00%5189%00%
Zach SielerDT00%4782%1350%
Jaelan PhillipsLB00%4681%00%
Bradley ChubbLB00%3968%00%
Jack JonesCB00%3460%00%
Jordan PhillipsDT00%3256%00%
Kenneth GrantDT00%3053%1039%
Chop RobinsonLB00%2544%00%
Benito JonesDT00%2442%519%
Ifeatu MelifonwuS00%2340%1869%
Ethan BonnerCB00%2035%1766%
Matthew ButlerDT00%1221%1039%
Quinton BellLB00%611%1973%
Julius BrentsCB00%611%831%
Kendall SheffieldCB00%611%14%
Willie Gay Jr.LB00%35%14%
K.J. BrittLB00%12%2389%
Cameron GoodeLB00%12%1869%
Jordan ColbertS00%00%1662%
Dante TraderS00%00%1454%
Jake BaileyP00%00%727%
Joe CardonaLS00%00%727%
Riley PattersonK00%00%519%
Daniel BrunskillOL00%00%312%
Kion SmithOL00%00%312%
Kendall LammT00%00%312%

Oficiales

  • Referee: Shawn Hochuli
  • Umpire: Larry Smith
  • Down Judge: Patrick Holt
  • Line Judge: Tim Podraza
  • Back Judge: Jimmy Russell
  • Side Judge: Jim Quirk
  • Field Judge: Jason Ledet